
Бензиновый триммер DWT BFS43-42
Мотокоса DWT BFS43-42 - это отличное дополнение к уже имеющемуся арсеналу инструментов. Данный агрегат широко используется в домашнем хозяйстве. С к ним вы можете одинаково хорошо совершить покос, как высокой, к так и густой травы. К особенностям данного бензотриммер DWT BFS43-42 можно отнести мощный двигатель, и усовершенствованный цилиндр. Стенки цилиндра покрыты хромом, что защищает его от коррозийных процессов. Благодаря такому решению он прослужит вам намного дольше.
Триммер бензиновый DWT BFS43-42 такая особенность цилиндра, дает девайсу высокий запас мощности. Также хочется отметить кованый вал, благодаря которому удалось повысить надежность самой конструкции. Несмотря на особенности эксплуатации, аппарат имеет низкий уровень вибрации. Всё это позитивно сказывается на пользовательском опыте. Благодаря таким манипуляциям, оператор остается продуктивным дольше. Также вас порадует опция лёгкого старта, благодаря которой аппарат запускается без рывковых движений. Всё это делает покупку мотокосы выгодным вложением денег, учитывая что на аппарат распространяется гарантия от производителя. Безусловно приятным бонусом мотокоса ДВТ BFS43-42 станет и наличие праймера используя который вы можете подготовить агрегат к запуску. Несмотря на то как долго вы его не использовали.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Бренд | DWT |
|---|---|
| Родина бренда | Швейцария |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Мощность двигателя, Вт | 1250 |
| Объем цилиндра, куб.см | 42.7 |
| Объем топливного бака, мл | 1200 |
| Исполнение штанги | Прямая |
| Конструкция вала | Цельная |
| Тип рукоятки | Велосипедная (U-образная) |
| Режущая система | Нож, леска |
| Диаметр скашивания леской, мм | 420 |
| Диаметр скашивания ножом, мм | 255 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес, кг | 7,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
- Цена: 4 736 ₴

