




Вибрационная шлифмашина DWT ESS03-230DV
Виброшлифмашина DWT ESS 03 - 230 DV - это новинка с внедрением новейших технологий от надежного производителя. Данный электроинструмент относится к полупрофессиональной версии и предназначен для обработки, шлифовки всех плоских поверхностей. С помощью исходящей вибрации, которая составляет 24000 колебаний в минуту и происходит процесс шлифовки поверхности наждачным полотном.
К самым главным особенностям шлифмашины DWT ESS 03 - 230 DV нужно отнести регулировку оборотов в диатазоне от 6 до 12 тысяч оборотов в минуту, а также регулировку колебаний от 12 до 24 тысяч в минуту. А также удалось достичь большого диаметра колебания он составляет 2,5 мм.
Данная модель оснащена двигателем с мощностью 320 Вт, но при этом выполняет до 12000 об/мин. Инструмент имеет прочный пластиковый корпус, который защитит внутренние детали от падений или ударных повреждений, также стоит отметить наличие удобной ручки с накладкой, которая поглощает вибрацию при работе.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Бренд: DWT
- Назначение инструмента: бытовой
- Вид питания: сетевой
- Тип: виброшлифмашина
- Мощность: 320 Вт
- Регулировка частоты вращения: фиксация роликовым переключателем
- Минимальное число оборотов (холостой ход): 6000
- Максимальное число оборотов (холостой ход): 12000 об./мин
- Минимальное число колебаний: 12000 колебаний/мин
- Максимальное число колебаний: 24000 колебаний/мин
- Длина рабочей поверхности: 115 мм
- Ширина рабочей поверхности: 230 мм
- Вес: 2,43 кг
- Напряжение питания: 230 В
- Количество рукояток: дворучная
- Длина сетевого кабеля: 2 м
- Крепление абразива: зажим
- Гарантия: 12 мес.
Комплектация:
- вибрационная шлифмашина,
- шлифовальная бумага,
- мешок для сбора пыли,
- инструкция по эксплуатации,
- гарантийный талон (Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения)
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Вес | 2.43 кг |
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 230 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 115 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 265 ₴


