
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный Триммер AL-KO GT 2000 Easy Flex
- Лёгкий триммер для дома и дачи, хорошее решение, когда нужно произвести кошение на участке, где шум от бензинового триммера нежелателен, а возможность подключения электрокабеля затруднительна или отсутствует. Триммер AL-KO GT 2000 относится к серии аккумуляторной техники EasyFlex это даст вам возможность использовать аккумулятор на всех устройствах данной серии (высоторез, сабельная пила, газонокосилки и др.). Не требующий серьёзного ухода в обслуживании и дополнительных затрат на бензин и масло, комфортен в работе благодаря отсутствию сетевого кабеля. 20 В аккумулятор на одном заряде позволит работать от 30 до 40 мин., время до полной зарядки составит от 50 до 60 мин. Время работы может меняться в зависимости от высоты, густоты и сухости травы.
- AL-KO GT 2000 станет хорошим вам помощником по уходу за вашим газоном.
- В комплект входит 20В 2,5А/ч аккумулятор и зарядное устройство.
Технические характеристики:
- Бренд AL-KO
- Тип триммера - аккумуляторный
- Питание - от аккумулятора
- Ширина кошения (леска), мм - 250
- Максимальная толщина лески 1.6 мм
- Штанга - прямая
- Форма ручки - Д-образная
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Напряжение аккумулятора - 20В
- Емкость аккумулятора - 2.5 Ач
- Кол-во аккумуляторов - 1 шт.
- Зарядное устройство - EasyFlex
- Реверс - Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Диаметр штанги | 13 мм |
- Цена: 5 399 ₴

