
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Общие характеристики: | |
| Производитель | AL-KO |
| Серия | Classic |
| Вид | Колесная газонокосилка |
| Источник питания | бензиновый двигатель |
| Двигатель | AL-KO, 2.6 л.с, 123 куб.см, 2850 об/мин |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | от 25 до 75 мм, регулируемая центрально, 7 уровней |
| Выброс травы | задний |
| Травосборник | жесткий, 65 л |
| Устройство | |
| Ручка | складная, регулируемая по высоте |
| Колеса | 4 шт, диаметр передних 18 см, диаметр задних 20.5 см |
| Материал | стальной корпус |
| Прочее | |
| Вес | 28.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1230 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 2850 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.2 кг |
- Цена: 18 199 ₴

