
Бензиновая газонокосилка ALKO Easy 5.10 SP-S
Газонокосилка Easy 5.1 SP-S отличается превосходным соотношением цены и качества. Своей надежной технологии и оборудованию бензиновая газонокосилка Easy 4.60 SP-S облегчает работу в Вашем домашнем саду. Аэродинамический корпус из листовой стали упрощает сбор травы, а также обеспечивает долгий срок эксплуатации бензиновой газонокосилки.
Особенности газонокосилки Easy 5.1 SP-S:
- Центральная регулировка высоты среза с помощью ручки
- Оптимальные характеристики кошения и сбора травы благодаря аэродинамическому корпуса
- Функция 4 в 1 (кошение, сбор, мульчирование, боковой выброс)
- Большие колеса XL для легкого передвижения
- 1-ступенчатый задний привод
XXL-комплектация: бензиновая газонокосилка Easy по привлекательной цене. Вы получите истинное удовольствие от работы с газонокосилкой!
Технические характеристики бензиновой газонокосилки Easy 5.1 SP-S.
Благодаря ширине захвата 51 см бензиновая газонокосилка обеспечивает легкий и удобный процесс кошения. Газонокосилка имеет 7 ступеней регулировки высоты среза травы, которое происходит центрально при помощи ручки в диапазоне от 30 до 75 мм. Это позволит максимально настроить срез травы к Вашим личным предпочтениям. Двигатель легко запускается и подходит для кошения газонов площадью до 1800 кв.м. Кроме того, благодаря эргономичной форме ручкии силовом заднему приводу, который экономит чрезмерные усилия, повышается комфорт при работе с ней. Аэродинамический корпус из листовой стали позволяет достичь оптимальных результатов сбора скошенной травы. Благодаря этому не нужно слишком часто опорожнять травосборник объемом 70 л, изготовленный из текстиля. К тому же, он не занимает много места при хранении. Комплектацию газонокосилки довершает функция 4 в 1,
Характеристики
- Модельный ряд Easy
- Объем травосборника, л 60
- функция функция 4в1
- функции Боковой выброс, сбор, Кошение, Мульчирование
- Рабочий объем, см3 160
- Мощность (Wh) 2,5
- корпус газонокосилки листовая сталь
- двигатель AL-KO Tech 160
- Тип привода колеса 1 передача
- привод колеса привод колеса
- Ø колес спереди / сзади 200/250 mm
- Ширина захвата, см 51
- Высота среза, мм 30-75 мм
- Регулировка высоты среза централизованное, 7-ступенчатая
- Количество оборотов (об / мин) 2900
- Вес, кг 31,8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1600 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 2900 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.8 кг |
- Цена: 20 999 ₴

