
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Eltos МШУ-125-1150:
- Тонкий дизайн.
- Легкий вес.
- Лабиринтное уплотнение для защиты шариковых подшипников от пыли и загрязнений
- Повышенная защита от загрязнения и пыли
- Дополнительный слой защитного покрытия
- Высокая мощность двигателя
- Корпус из ударопрочного пластика
- Дополнительные отверстия для охлаждения
- Пониженный уровень шума
- Ребристая поверхность для удобного захвата
Комплектация Eltos МШУ-125-1150:
- Машина угловая шлифовальная Eltos МШУ-125-1150
- Защитный кожух
- Боковая ручка
- Ключ для фиксации диска
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка. (Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения)
Технические характеристики Eltos МШУ-125-1150:
- Диаметр диска: 125мм.
- Напряжение: 230В/50Гц.
- Мощность: 1150Вт.
- Количество оборотов: 11000об/мин.
- Резьба шпинделя М14
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 026 ₴

