

Стоит такой точильный станок для ножей купить и за его безопасность. В комплектации точила Eltos ТЭ-150 поставляются специальные прозрачные пластиковые пластины, защищающие глаза от искр и абразивных частиц. Порадует и наличие антивибрационных вставок из резины на корпусе – работать с таким инструментом очень удобно.
Особенности:
-Отличная комплектация – прибор поставляется с прозрачными щитками из пластика для безопасной работы;
-Прочный корпус и протекция кнопки включения – влага и пыль не повредят механизм;
-Качественные направляющие – управлять работой удобно.
-Наличие прорезиненных вставок – никаких чрезмерных вибраций;
Комплектация:
-Точильный станок Eltos ТЭ-150
-Защитные щитки
-Переходники
-Опорная площадка
-Инструкция по эксплуатации
-Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Потребляемая мощность | 0.52 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 1 440 ₴

