


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка под седло A-R211 с универсальным креплением на липучке, одно отделение на молнии объемом 1.0 л. , со светоотражающими элементами. Материал: Полиэфир 420D с покрытием PU. Размер (Д х Ш х В): 21 х 4,5 х 14 см. Вес: 98 грамм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Author |
| Объем | 1 л |
| Высота | 4.5 см |
| Ширина | 14 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 21 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента, Быстросъемное крепление |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
- Цена: 360 ₴

