



Стильный электрический квадроцикл Profi HB-EATV1000Q-2ST
Ищите яркий и безопасный детский квадроцикл? Значит, вам стоит обратить внимание на модель Profi HB-EATV1000Q-2ST. Это надежный электрический мотовездеход, который идеально подойдет для юных райдеров, возрастом от 3 до 7 лет.
Дизайн и комплектация модели
Спортивная внешность электро квадроцикла Profi HB-EATV1000Q-2ST покорит сердце любого ребенка. Разработчики аппарата взяли за основу дизайн легендарной модели Yamaha Raptor, и адаптировали его под нужды детей. Благодаря этому, миниатюрный спортсмен обзавелся трубчатым отбойником, удобным рулем и прочной рамой.
Также производитель добавил в квадрик несколько интересных опций, которые превратят поездку в веселое и увлекательное приключение.
В Profi HB-EATV1000Q-2ST был установлен:
- Слот для карты памяти.
- FM-приемник.
- MP3 проигрыватель.
- Bluetooth.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель: | Profi |
| Длинна: | 1190 мм. |
| Ширина: | 690 мм. |
| Полная высота: | 810 мм. |
| Высота сиденья: | 530 мм. |
| Высота от подставки для ног до сидения: | 340 мм. |
| Расстояние между осями: | 760 мм. |
| Высота до руля: | 810 мм. |
| Грузоподъёмность: | 65 кг. |
| Тормоз: | Дисковые |
| Стояночный тормоз: | Есть |
| Главная передача: | Цепная |
| Сиденье: | 1 местное, из ПВХ |
| Рама: | Металл |
Колеса:
| Тип резины: | Безкамерная резина |
| Передняя подвеска: | Независимая, двухрычажная |
| Задняя подвеска: | Моноамортизатор с регулировкой жетскости |
| Размеры Колеса/Диска (передние): | 33.5 см/17 см. |
| Размеры Колеса/Диска (задние): | 33.5 см/17 см. |
Двигатель:
| Тип двигателя: | Электрический |
| Мотор: | 1 шт/1000W/48V |
Батарея:
| Количество аккумуляторов: | 4 |
| Вольт/Ампер-часов: | 12V /12 AH |
| Время зарядки: | 8-10 часов |
| Время на езду: | 2-4 часа |
| Зарядное устройство: |
48 V/ 2,5 A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 26.5 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Система запуска | Электростартер |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Главная передача | Цепная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Новый |
- Цена: 28 416 ₴

