




Электровелосипед Titan Jaguar FT ALLOY с покрышками размер 26 х 4,00. Рама изготовлена из алюминиевого сплава. Диаметр колес 26 дюймов обеспечивает высокую скорость, а широкая покрышка, проходимость велосипеда по неровностям.
Укомплектован качественной амортизационной вилкой, 21 скоростной трансмиссией и эффективными дисковыми тормозами. Комфортная и современная геометрия рамы, качественные компоненты, отличная сборка и неповторимый дизайн не оставит равнодушными владельца велосипеда.
На данный велосипед установили мощный мотор 48V 500W, литиевые батареи по 48V/12Ah, LCD панель и систему PAS. Также, в комплекте идут крылья и ножка.
Электровелосипед может разгоняться до скорости 45 км/ч без помощи педалей. Общий вес электровелосипеда около 30 кг.
На электровелосипеде установлена система PAS с LCD. Когда велосипедист крутит педали мотор включается в режиме помощи. Регулировать мощность этой помощи можно выбирая один из пяти режимов помощи на LCD панели.
Кроме этого на LCD отображается текущая скорость, заряд батареи, дальность поездки, общий пробег, время в пути, средняя и максимальная скорость.
Аккумулятор можно легко снять, он закрывается на ключ. В комплект входит зарядное устройство.
Гарантия на велосипед и электроборудование 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Производитель | Benlin |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Цельная |
| Время зарядки | 6 час |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 50 км |
- Цена: 34 854 ₴




