

Бензопила ЕРМАК ББП 45-45 является легкой и удобной в эксплуатации. Имеет средний уровень шума и вибрации. Оборудованная мощным двухтактным двигателем. Воздушное охлаждение которое установлено на данной пиле не даст Вам ее перегреть даже при суровых условиях работы. Данная модель является очень простой в использовании. Стоит отметить бесключевой доступ к свече зажигания и воздушному фильтру. Является отличным выбором для тех, кому нужен превосходный, простой, но в тоже время надежный помощник на приусадебном участке.
Данная бензопила будет Вам отличным помощником для выполнения робот по уходу по уходу за приусадебным участком, а также для распилки бревен или заготовки дров.
- Бензиновый двигатель;
- Воздушное охлаждение;
- Малый вес;
- Экономичность;
- Простота в использовании;
- Прочный корпус.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Бренд Ermak
- Вес 5.7 кг
- Источник питания бензиновый двигатель
- Мощность 3.4 л.с., 2500 Вт
- Объем двигателя 45.7 см3
- Объем масляного бака 0.26 л
- Объем топливного бака 0.55 л
- Размер шины/диска 450 мм
- Тип переносная
- Уровень шума 110 дБ
- Устройство цепная
- Функции тормоз цепи, антивибрационная система
- Шаг цепи 3/8 "
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ermak |
| Вес | 5.7 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45.7 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
- Цена: 2 606 ₴

