
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности бензинового генератора ESE 406 RS-GT SE:
- Тип мотора SUBARU EX 27,
- Синхронный генератор,
- 1 x розетка с заземлением 230 В/16 A, 1 x CEE 230 V/32A,
- Защита от перегрузки,
- Контроль уровня масла с автоматическим отключением,
- Большой топливной бак на 30 л,
- 4 откидные рукоятки,
- Счетчик моточасов, вольтметр, частотометр.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Модель: | ESE 406 RS-GT ES |
| Серия: | Subaru-GT |
| Тип генератора: | бензиновый |
| Форма сигнала: | Чистая синусоида |
| Конфигурация: | Синхронный |
| Количество фаз: | 1 фаза. |
| Частота: | 50 Гц |
| Напряжение: | 230 В |
| Максимальная мощность кВА: | 3,8 |
| Максимальная мощность кВт: | 3,8 |
| Мощность кВт: | от 3 до 4 |
| Коэффициент мощности (cos Ф): | 1.0 |
| Модель двигателя: | Subaru EX27 |
| Мощность двигателя лс.: | 8.6 |
| Объем двигателя см³: | 265 |
| Время бесперебойной работы ч.: | 20 |
| Счетчик мото-часов: | Да |
| Уровень шума дБ: | 72 |
| Метод запуска: | Электростарт |
| Применяемое топливо: | 95 |
| Емкость топливного бака л.: | 30 |
| Исполнение: | открытое |
| Сухая масса кг.: | 63 |
| Размеры (Д x Ш x В) мм.: | 770x530x570 |
| Производитель: | Endress |
| Гарантия: | 1 Год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endress |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Защитный кожух | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
- Цена: 59 805 ₴

