
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Elemax SH-3900EX
- Автоматическая регулировка вольтажа;
- Оригинальный японский двигатель Honda;
- Отличная система охлаждения;
- Большой бак
- Экономичный расход топлива;
- Длительный срок надежной работы;
- Масляный щуп позволяет без труда проверить уровень масла в картере двигателя;
- Надежную защиту повреждений обеспечивает металлическая рама;
- Предохраняющая кнопка для защиты от скачков напряжения
Комплект поставки Elemax SH-3900EX
- Инструкция;
- Гарантийный талон;
- Картонная коробка
Оснащение Elemax SH3900EX
- Розетки 2 х 230В;
- Выход постоянного тока 12В (8,3 А)
- Вольтметр;
- Индикатор уровня топлива
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Elemax |
| Страна | Япония |
| Тип двигателя | Honda GX200 |
| Тип генератора | синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность кВА (кВт) | 3.3 кВA |
| Номинальная мощность кВА (кВт) | 2,8 кВА |
| Частота вращения | 3000 об/мин. |
| Максимальный ток | - |
| Система пуска | ручной пуск |
| Расход топлива (л./ч.) | 1.7 л/ч. |
| Топливо | бензин |
| Емкость топливного бака | 17.0л. |
| Вместительность масляной системы | - |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Охлаждение генератора | Воздушное |
| Уровень шума | 65дБ |
| Шумоизоляция | Отсутствует. Открытое исполнение |
| Габариты (ДхШхВ) | 623х435х491 мм |
| Гарантия, мес. | 12 мес. |
| Вес, кг | 46 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elemax |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Потребление топлива | 1.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
- Цена: 47 844 ₴

