
Технический фен ПРОТОН ФТ-2000/В
Мы хотим Вам порекомендовать купить строительный фен Протон ФТ-2000/В, представленный инструмент имеет расширенный функционал и высокие характеристики, так что его можно использовать для выполнения работ любой сложности. Мы хотим акцентировать Ваше внимание на том, что с данной моделью работать предельно просто это легкий и компактный фен с удобной пистолетной рукоятью, что дает полный контроль над ним в любом положении. Кроме того, сам по себе фен простой в использовании, его просто освоить и применять для любых задач.
Широкий спектр применения
Данный инструмент применяют для решения множества различных задач. Мы хотим порекомендовать Вам купить фен промышленный для себя Протон ФТ-2000/В, он с легкостью справляется с разогревом любых поверхностей, от чего можно с легкостью удалять лак и краску, выполнять подготовку поверхности к дальнейшей обработке. Кроме того, такой инструмент применяют для разморозки труб, для формовки заготовок и даже для пайки.
Надежный нагревательный элемент
Мы хотим акцентировать Ваше внимание на том, что представленная модель, несмотря на то что имеет низкую цену, в плане качества превосходит многие аналоги на рынке. Она оборудована нагревательным элементом, ресурс которого очень большой, к тому же у него высокая мощность, что гарантирует производительность для фена.
Три режима работы
Купить фен Протон ФТ-2000/В верное решение. Данная модель функциональна, у нее три режима работы, один режим для обдува, а также два режима с высоким нагревом, что обеспечивает гибкость для использования инструмента. Переключатель режимов расположен на рукояти.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | Протон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1.18 |
| Воздушный поток (режим I / II / III) | 500 / 300 / 500 л/мин |
| Комплект поставки | Промышленный фен - 1 шт., Инструкция по эксплуатации - 1 шт., Точечное сопло - 1 шт., Дефлекторное сопло - 1 шт., Рефлекторное сопло - 1 шт., Плоская насадка - 1 шт. |
| Номинальная мощность (режим I / II / III) | 50 / 1000 / 2000 Вт |
| Температура (режим I / II / III) | 25 / 350 / 600 °C |
| Функциональные особенности | Трехступенчатый регулятор, Режим холодной продувки |
Комплектация
- Фен технический Протон ФТ-2000/В
- Инструкция по эксплуатации
- Насадки - 4 шт.
- Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 1.18 кг |
| Производитель | Протон |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 627 ₴

