
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Угловая шлифмашина (Болгарка) ПРОТОН МШУ-180/1900
- Потребляемая мощность 1900 Вт
- Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга :
- Диаметр не более 180 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектность :
- Машина шлифовальная угловая МШУ180/1900 1 шт.
- Защитный кожух 1 шт.
- Рукоятка боковая 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Щетки 1 пара
- Ключ специальный 1 шт.
- Упаковка картонная 1 шт.
- Вес 3,2 кг.
- Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Производитель | Протон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 837 ₴

