

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики шлифмашины Протон 125/1275:
- Угловая шлифмашина (Болгарка) ПРОТОН 125/1275
- Потребляемая мощность 1270 Вт
- Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга :
- -диаметр не более 125 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектность :
- Машина шлифовальная угловая МШУ-125/1275 1шт.
- Защитный кожух 1шт.
- Рукоятка боковая 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Доп. комплект угольных щеток.
- Ключ специальный 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
- Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1275 Вт |
| Производитель | Протон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 020 ₴

