
Перфоратор ПРОТОН ПЭ-900/П
Перфоратор Протон ПЭ-900/П это надёжный электроинструмент, он показывает безопасную работу сверления, сверления с ударом, долбления различного рода материалов и радует своей ценой. Аппарат предназначен для проделывания отверстий в бетоне или камне любого диаметра до 26 мм, максимальный диаметр сверления (полная коронка) 68 мм, сталь 13 мм, дерево 30 мм.
Перфоратор Протон ПЭ-900/П благодаря малому весу применяют, как обычную дрель не используя удар. Несмотря на свои габариты аппарат имеет 900 Вт, а энергия удара у него равна 3 Дж.
Перфоратор Протон ПЭ-900/П - универсальный электроинструмент со сменным патроном. Инструмент имеет патрон SDS-plus, который без применения инструментов очень легко меняется на быстрозажимной. Он оснащен мягкой накладкой на рукоятках, для комфортной работы оператора.
Особенности:
- Функции: сверление, сверление с ударом, долбление
- Кейс с пренадлежностями
- Ударопрочный пластик
- Усиленный корпус редуктора
- Реверс
- Электронная регулировка скорости
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Комплектация | перфоратор - 1 шт., инструкция по эксплуатации - 1 шт., ограничитель глубины - 1 шт., дополнительная рукоятка - 1 шт., буры - 3 шт., зубило пика - 1 шт., зубило плоское - 1 шт., зубчатовенцовый сверлильный патрон - 1 шт, зажимной ключ - 1 шт., винт - 1 шт., адаптер SDS PLUS - 1 шт. |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Сила тока при напряжении 230 В | 3,6 А |
| Тип патрона | SDS PLUS |
| Функциональные особенности | 3 режима работы, электронная регулировка скорости, реверс, предохранительная муфта, режим поворота зубила, фиксатор кнопки включения, резиновая накладка на рукоятке |
| Число ударов | 0-4000 мин |
| Энергия одного удара | 3 Дж |
Комплектация:
- чемодан
- дополнительная рукоятка
- ограничитель глубины сверления
- сверла по бетону: 8, 10, 12 мм
- долото
- зубило
- металлический патрон + SDS-plus переходник
- ключ для патрона
- щетки угольные
- производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Протон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 680 ₴

