


Перфоратор ПРОТОН ПЭ-900/А
Благодаря горизонтальной компоновке двигателя и механизмов перфоратор имеет компактные размеры и легкий вес, что позволяет эффективно использовать машину при монтаже конструкций и работе на высоте (потолок).
Лабиринтная система воздуховодов (корпус имеет скрытые полости) для отвода пыли в сочетании с многослойным, устойчивым к воздействию пыли, лаковым покрытием обмоток электродвигателя значительно увеличивают срок службы перфоратора.
Выключатель с электронной регулировкой скорости вращения. Регулирование частоты вращения зависит от силы нажатия на кнопку. Такая плавная регулировка скорости вращения позволяет точно начать сверление и не перегружает сеть.
Дополнительная рукоятка может быть установлена в любое удобное для пользователя положение.
Резиновая накладка на рукоятке препятствуют скольжению инструмента в руке в процессе работы.
Наличие реверса в совокупности с электронной регулировкой скорости и быстроменяющимся зажимным патроном значительно расширяют диапазон работ инструмента и позволяет в случае необходимости использовать перфоратор как шуруповерт или миксер.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Номинальная мощность 900 Вт
- Сила удара 3.0 Дж
- Тип патрона SDS-Plus
- Компоновка двигателя горизонтально
- Номинальное число оборотов в минуту 0-930
- Номинальное число ударов в минуту 0-4000
- Режимы работ сверление с ударом, безударное сверление, долбление, смена угла оснастки
- Реверс ползунок
- Напряжение / Частота 220 В / 50 Гц
- Регулятор оборотов электронный
- Конструкционные особенности Быстросъемный патрон (DFR)
- Фиксатор кнопки пуска
- Прорезиненная рукоятка
- Длина сетевого кабеля 2.2 м
- Шарнирное соединение кабеля
- Максимальный диаметр сверления Бетон 4-26 мм
- Коронка 40-68 мм
- Древесина 0-30 мм
- Металл 0-13 мм
- Размер инструмента 37 × 21 × 8,5 см
- Вес 3 кг
- Размеры упаковки 42 × 27 × 11 см
- Вес брутто 5.5 кг
- Гарантия производителя 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 5.5 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Протон |
| Максимальное количество оборотов | 930 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 116 ₴

