
Перфоратор Протон ПЭ-1480 - это многозадачный инструмент, который предназначен для выполнения отверстий в бетоне, камне или же в древесине и металле. Такой инструмент функциональный и эффективный, может выполнять работу с бурами или коронками, со сверлами, с венчиком и т.д. Мы рекомендуем купить бочковой перфоратор для дома, с ним ВЫ легко сможете выполнять задачи любой сложности, он идеально подходит для бытовой сферы использования благодаря выносливости, функциональности и эргономичности.
Надежный двигатель
Модель работает на базе высокопроизводительного и надежного двигателя с медной обмоткой якоря. Двигатель износоустойчивый, производительный, большой запас мощности, и эффективная система охлаждения обеспечивает возможность выполнения работы в любом диапазоне нагрузки.
Металлический корпус редуктора
Механическая часть перфоратора надежно защищена от пыли и влаги, что снижает ее механический износ. Редуктор и ударный механизм не подвергаются механическим повреждениям даже при падении перфоратора благодаря металлическому корпусу.
Быстросъемные щетки
Обслуживать двигатель перфоратора можно самостоятельно и сделать это очень просто, на корпусе предусмотрены сервисные крышки, которые дают прямой доступ к угольным щеткам.
Комплектация:
- Перфоратор
- Пластиковый кейс
- Дополнительная рукоятка
- Буры по бетону (∅ 8 / 10 / 12 х 150 мм)
- Долото плоское 14 х 250 мм
- Пика
- Смазка
- Доп. комплект угольных щеток
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | Протон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 4.95 |
| Комплектация | перфоратор - 1 шт., дополнительная рукоятка - 1 шт., буры - 3 шт., зубило пика - 1 шт., зубило плоское - 1 шт., контейнер со смазкой - 1 шт. |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 28 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Номинальная мощность | 1480 Вт |
| Тип патрона | SDS PLUS |
| Функциональные особенности | 3 режима работы, предохранительная муфта, режим поворота зубила, фиксатор кнопки включения |
| Число ударов | 0-4200 мин |
| Энергия одного удара | 5,5 Дж |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1480 Вт |
| Вес | 4.95 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Протон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 307 ₴

