

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Перфоратора Протон ПЭ-1250:
- Вертикальная компоновка двигателя
- Три режима работы: сверление с ударом, безударное сверление, долбление
- Тип патрона SDS-plus
- Долото плоское
- Пика
- Бур по бетону (8,10,12х150 мм)
- Смазка
- Дополнительный комплект щеток
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс
- Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Номинальная мощность 1250 Вт
- Сила удара 4,5 Дж
- Тип патрона SDS-Plus
- Компоновка двигателя вертикально
- Номинальное число оборотов в минуту 850
- Номинальное число ударов в минуту 3800
- Режимы работ:
- сверление с ударом, безударное сверление, долбление
- Напряжение / Частота 220 В / 50 Гц
- Класс безопасности II
- Максимальный диаметр сверления
- древесина 40 мм
- металл 13 мм
- бетон 26 мм
- Вес 4.5 кг
- Вес брутто 6.35 кг
- Гарантия производителя 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Вес | 6.35 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Протон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 040 ₴

