
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики насоса ПРОТОН ДПН-650:
- Потребляемая мощность 650 Вт
- Скорость вращения 2850 об/хв
- Производительность 150 л/хв
- Максим. высота подачи воды 12 м
- Минимальный уровень осушения 320 мм
- Размер твердых частиц 5 мм
- Корпус чугун
- Выключатель поплавковый
- Выходной штуцер 25 мм
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Насос погружной дренажный ДПН-650 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр погружной части насоса | 5 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Максимальная высота забора | 12 мм |
| Производительность | 150 литр/мин |
| Мощность двигателя | 650 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 300 ₴

