


Мойка высокого давления Протон ОВД-1910 хорошая мойка для бытового использования. В сферу применения входит: очистка строительного и садового инструмента от раствора, бетона, земли и т.д.; очистка плодовых деревьев от отмерших частей коры, мхов и лишайников; мойка автомототранспорта, велосипедов, спортивного инвентаря и оборудования; удаление грязи с кирпичной кладки стен и фасадов зданий, мойка бетонных дорожек, заборов, черепичных крыш, и т.д.
Особенности Протон ОВД-1910 :
- мощный надежный асинхронный двигатель
- длинный шланг высокого давления
- отличная производительность
- воздушное охлаждение устройства
- насос 3-х поршневой металлический
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 1900 Вт.
- Тип двигателя: асинхронный
- Номинальное напряжение: 220 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Рабочее давление: 80 Бар
- Максимальное давление: 120 Бар.
- Производительность: 6 л./мин.
- Насос: 3-х поршневой металлический
- Тип помпы: самовсасывающая
- Вес: 8,5 кг.
- Гарантия 12 мес
Комплектация: минимойка, шланг высокого давления 7 м., шланг для подачи воды, колеса
транспортировочные, инструкция, бочек для пены, гарантийный талон (Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 5 237 ₴

