

Углошлифовальная машина Элпром УШМ 125/850 - это многофункциональный инструмент, который может применяться как для шлифовки, так и для распиловки металла, бетона, кирпича, плитки и других аналогичных твёрдых материалов, для демонтажа, зачистки поверхности, удалении краски, а также иных видов ремонтных и отделочных работ.
Металлический защитный корпус редуктора значительно повышает срок службы устройства. В комплект входит дополнительная рукоятка, установить которую можно в 2 различных положениях.
Элпром УШМ 125/850 - шлифовальная машина со сниженным уровнем шума и лабиринтным уплотнением которое защищает мотор и подшипники от загрязнения.
Фиксатор шпинделя поможет в быстрой замене диска. Якорь, покрытый несколькими слоями защитного лака, и статор, покрытый порошковым лаком,
защищают двигатель от пыли и повреждений, гарантируя достаточную прочность даже при резке изделий из керамики, кирпича и камня. Малый вес инструмента позволяет без труда работать одной рукой.
Корпус редуктора болгарки выполнен из прочного металла. Блокировка шпинделя облегчает процесс замены абразивных кругов. Дополнительные вентиляционные отверстия на корпусе способствуют наилучшему охлаждению инструмента при работе.
Болгарка обеспечена поворотным съемным кожухом, который защищает работающего от вылетающих при обработке металлов искр или летящего шлама при работе с камнем.
Для повышения удобства в работе, угол наклона антивибрационной боковой ручки увеличен по отношению к корпусу редуктора на 10 градусов по сравнению с предыдущими моделями.
Шлифовальная машина с узким корпусом для работы одной рукой, что особенно удобно для обработки небольших заготовок и коротких резов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 1.9 кг |
| Габариты упаковки | 9х12х31,5 см |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Класс машины по ГОСТ | II (с двойной изоляцией) |
| Мощность | 850 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Страна происхождения | Болгария |
| Тип электродвигателя | Однофазный, коллекторный |
| Частота | 50 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.9 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 288 ₴

