
Болгарка Элпром УШМ125/1250 предназначена для шлифовки, резке различных материалов и деталей. Элпром УШМ125/1250 это компактный и простой в использовании инструмент, порой просто необходимый в повседневной работе. Кнопка включения при нажатии фиксируется, это позволяет с большим удобством держать инструмент. Также повышает комфорт кнопка блокировки шпинделя, она позволяет с лёгкостью заменить шлифовальный диск. Данная модель болгарки изготовлена в относительно узком корпусе поэтому очень удобна для рук. Преимущество у данной болгарки перед конкурентами она вся на подшипниках. Есть заглушки защиты двигателя от пыли. Во время резки металла их можно убрать для лучшего охлаждения.
Особенности Элпром УШМ125/1250:
- Мощный надежный двигатель;
- Узкий корпус для удобного хвата;
- Заглушки для защиты двигателя от пыли;
- Низкая вибрация.
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 1250 Вт.
- Номинальное напряжение: 220 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Количество оборотов на холостом ходу: 11000 об./мин.
- Диаметр круга: 125 мм.
- Резьба шпинделя: М14
- Вес: 1,6 кг.
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Элпром |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 1 375 ₴

