
Угловая шлифмашина Элпром УШМ125/1000Е
Болгарка или угловая шлифовальная машина это современный электроинструмент, без которого не может обойтись не одно производство, СТО и даже в бытовых условиях это очень полезный инструмент. Такое оборудование заняло одно из первых мест по потребности среди покупателей, за счет чего огромное количество производителей стало выпускать такой инструмент, что делает выбор оборудования достаточно трудным. К не особо дорогой и в тоже время качественной модели можно отнести болгарку Элпром ЭМШУ-1000-125Е, которая собрала в себе все лучшие качества угловых шлифмашин, что сделало из нее идеальным инструментом в бытовом классе. Не смотря на то, что болгарка в бытовом классе, ее мощности и надежности вполне достаточно, что бы справляться со сложными задачами в промышленных масштабах. Угловая шлифовальная машина Элпром ЭМШУ-1000-125Е отлично провела все необходимые тесты и получила хорошие результаты. Работает данный аппарат благодаря установленному двигателю, созданному по последним технологиям. Этот мотор обзавелся мощностью 1000 Ватт, что является оптимальным значением для выполнения любой работы, так как производительность достигается высочайшая. Рез металла производится за счет вращения специального круга диаметр, которого не должен превышать 125 мм.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Питание: Сеть
- Номинальная частота сети: 50 Гц
- Номинальное напряжение сети: 230 В
- Номинальная мощность: 1000 Вт
- Диаметр круга: 125 мм
- Количество оборотов холостого хода: 11000 об/мин
- Посадочный диаметр круга: 22,2 мм
- Резьба шпинделя: М14
- Вес: 2,1 кг
Комплектация: Угловая шлифовальная машина, защитный кожух, боковая рукоятка, набор ключей, угольные щетки, руководство пользователя, картонная упаковка. (Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
- Цена: 1 522 ₴

