
Болгарка Элпром УШМ-230/2300 предназначена для шлифовки и зачистки разнообразных поверхностей, а также для резки камня и металла. Очень удобный и мощный инструмент при выполнении шлифовальных и отрезных работ любой степени сложности. Болгарка оснащена мощным 2600 Вт электродвигателем к достоинствам которого можно отнести надежность и достаточный крутящий момент. Изделие рассчитано на работу с 230 мм. отрезными дисками, также возможно использование чашечной проволочной насадки, и других принадлежностей – таким образом, достигается возможность расширения области применения инструмента. К преимуществам угловой шлифовальной машины Элпром УШМ-230/2300 стоит отнести использование надежного и износостойкого редуктора. Замена дисков происходит при помощи блокировки шпинделя быстро и легко. Относительно компактный корпус инструмента имеет эргономичный современный дизайн и облегченный доступ к щеткам двигателя для быстрой их замены.
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 2300 Вт.
- Номинальное напряжение: 220 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Количество оборотов на холостом ходу: 6500 об./мин.
- Диаметр диска: 230 мм
- Резьба на шпинделе: М14
- Вес: 5 кг.
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 539 ₴

