


Газонокосилка бензиновая AL-KO Comfort 46.0 SP-A
С шириной реза 46 см бензиновая газонокосилка Comfort 46.0 SP-A гарантирует быстрое продвижение вперед, даже в садах среднего размера (площадью до 1100 кв.м.). Регулирование высоты реза выполняется централизованно, в 7 ступеней, от 30 мм до 80 мм. Газонокосилка приводится в действие мощным двигателем (2 кВт) AL-KO Pro, который за счет технологии верхнего расположения клапанов (OHV) развивает отличный коэффициент полезного действия (к.п.д.). Благодаря колесному приводу с одной передачей и колесам XXL с легким ходом, продвижение вперед этой косилки по саду удается без проблем и усилий.

Функция 3INONE гарантирует стрижку газона, улавливание и мульчирование скошенной травы. Эргономическая форма направляющей траверсы гарантирует комфорт во время работы. Срезанная трава с газона попадает в корзину травосборника емкостью 60 литров с индикатором уровня заполнения благодаря чрезвычайно высокому корпусу из стального листа с технологией "MaxAirflow" (максимальный воздушный поток), что позволяет травосборнику наполняться до самого верха, и вам потребуется реже опустошать его.
- Одноступенчатый привод задних колес.
- Корпус из листовой стали по технологии MaxAirflow для лучшей результативности стрижки и сбора травы.
- Удобный центральный регулятор высоты реза.
- Усовершенствованная ручка с удобной рукояткой.
- Ходовые колеса XXL на шарикоподшипниках для простоты движения вперед.
- Травосборник с индикатором уровня заполнения.
- Передняя ручка для удобной переноски.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Класс: профессиональный
- Тип косилки: бензиновая
- Мощность: 2.7 л.с. / 2 кВт
- Тип запуска: ручной стартер
- Производитель двигателя: AL-KO Pro 125 QSS
- Объем двигателя: 123 куб.см.
- Топливо: АИ-92
- Количество регулировок высоты кошения: 7
- Высота обработки: 30-80 мм
- Ширина обработки: 46 см
- Тип передвижения: самоходная косилка
- Площадь обработки: 1100 кв.м.
- Индикатор наполнения травосборника: +
- Мульчирование: +
- Боковой выброс травы: -
- Шарикоподшипники в колесах: +
- Диаметр передних колес: 200 мм
- Диаметр задних колес: 280 мм
- Материал травосборника: пластик
- Регулировка высоты кошения: центральная
- Корпус: листовая сталь
- Объем травосборника: 60 л
- Вес: 34 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1100 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 26 999 ₴

