

Перфоратор DWT BH-14-32 BMC – это мощный и надежный инструмент, наиболее часто используемый во время строительных и монтажных работ, ведь он способен ускорить и облегчить выполнение многих задач. Перфоратор работает от сети электропитания с типом патрона DWT PLUS. Мощность инструмента соответствует показателю в 1400 Вт, а скорость ударов достигает уровня в 4400 уд/мин, при этом сила его удара будет составлять 5 Дж. Из остальных характеристик этого инструмента стоит отметить наличие реверса и регулятора оборотов, скорость вращения в 850 об/мин и вертикальное расположение двигателя. При этом весит дрель не более 5.4 кг, позволяет использовать режимы сверления, удар-сверление и удар, показывая высокую эффективность в работе с бетоном, сталью и деревом.
Особенности:
- Оснащен качественным патроном sds-plus
- Возможность работать с данным инструментом в 3 режимах
- Возможность регулировать количество оборотов
- Дополнительная ручка способна в некоторой степени гасить вибрацию
- Удобный переключатель режимов работы
Характеристики:
- Питание: сеть 220 В
- Частота: 50 Гц
- Номинальная мощность: 1400 Вт
- Сила тока при напряжении 220 В.: 6.3 A
- Макс. обороты холостого хода: 850 об/мин
- Номинальная частота ударов: 4400 уд/мин
- Энергия одного удара: 5 Дж
- Режимы работ: сверление, ударное сверление, долбление
- Тип патрона: DWT PLUS
- Макс. диаметр сверления в дереве: 40 мм
- Макс. диаметр сверления в стали: 13 мм
- Макс. диаметр сверления в бетоне: 32 мм
- Вес: 5.4 кг
- Родина бренда: Швейцария
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Вес | 5.4 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 635 ₴

