

Перфоратор DWT SBH-08-26 BMC – горизонтальный перфоратор с идеальным соотношением веса к мощности, полу-профессионального класса (Semi-Pro), с реверсом и системой электронного контроля частоты вращения. Перфораторы DWT SBH, превосходно зарекомендовали себя как у бытовых пользователей, так и у профессиональных строителей как эффективный и долговечный инструмент с идеальным соотношением «цена-качество». Мощный и удобный перфоратор предназначен для сверления с ударом в кирпиче, бетоне, камне, а так же для сверления без удара в дереве, стали, синтетических и других материалах. Благодаря электронной регулировке скорости и наличию реверса может использоваться для закручивания и выкручивания шурупов. Благодаря функции долбления перфоратор прекрасно подойдет для прокладки кабель-каналов и удаления кафельной плитки. Легкие перфораторы предназначены для сверления отверстий в древесине, пластике, металле, а также для сверления с ударом в кирпиче, бетоне и подобных материалах. Наличие функций реверса и электронного контроля скорости, позволяет использовать электроинструмент в качестве шуруповерта.
Особенности:
- Патрон DWT PLUS
- Переключатель реверса
- Регулятор скорости
- Переключатель режимов работы
- Три режима работы
- Мягкая накладка на рукоятке
Характеристики:
- Номинальная мощность: 850 Вт
- Сила тока при напряжении 220 В: 3,8 A
- Число оборотов холостого хода: 0-1200 об/мин
- Число ударов: 0-5100 уд/мин
- Энергия одного удара: 2,2 Дж
- Тип патрона: DWT PLUS
- Макс. диаметр сверления в дереве: 40 мм
- Макс. диаметр сверления в стали: 13 мм
- Макс. диаметр сверления в бетоне: 26 мм
- Вес: 3,2 кг
- Родина бренда: Швейцария
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальная сила удара | 2.2 Дж. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 559 ₴

