




Компактный современный, 4-х режимный перфоратор Einhell TC-RH 620 4F серии Classic с пневматическим ударным механизмом и четырьмя режимами работы: сверлением, сверление с ударом, удар с фиксацией и без фиксации долота, является высококачественным инструментом начального уровня для выполнения различного вида работ как в кирпиче, так и с твердым бетоном с максимальным диаметром сверления 20 мм и силой удара 2,2 Дж. Дополнительная рукоятка перфоратора Einhell TC-RH 620 4F с ребрами для надежной фиксации, а также наличие предохранительной муфты обеспечивают дополнительную безопасность во время работы.
Особенности перфоратора Einhell TC-RH 620 4F:
- Пневматический ударный механизм
- Предохранительная муфта
- SDS-Plus патрон
- 4 режима работы:
сверление
сверление с ударом
удар с жесткой (без вращения) фикcацией долота
удар без фиксации (вращения) долота
- Правое/левое вращение
- Кнопка пуска с электронным регулированием скорости с пред набором частоты вращения
- Кнопка блокировки непрерывной работы
- Мягкая ручка
- Дополнительная рукоятка с ребрами для надежной фиксации и мягкой накладкой
- Низкий вес и компактный размер
Стандартные комплектующие перфоратора Einhell TC-RH 620 4F:
- Дополнительная рукоятка с ребрами для надежной фиксации и мягкой накладкой
- Металлический ограничитель глубины сверления
- Кейс для хранения и транспортировки E-Box Basic
Технические характеристики перфоратора Einhell TC-RH 620 4F:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 620 Вт |
| Частота вращения на холостом ходу: | 0-1250 об/мин |
| Частота ударов в минуту / сила удара: | 0-5200 / 2,2 Дж |
| Максимальный диаметр сверления (бетон): | 20 мм |
| Вес нетто: | 2,6 кг |
| Вес брутто: | 4,15 кг |
| Размеры в упаковке: | 417 х 113 х 358 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Вес | 4.15 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 5200 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальная сила удара | 2.2 Дж. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 474 ₴

