


Станок сверлильный Sakuma DP4116A является универсальным портативным средством для сверления, легок в эксплуатации и незаменим при необходимости частой транспортировки агрегата. При своей относительной легкости и компактности, станок сверлильный Sakuma DP4116A не уступает по производительности и сроку эксплуатации промышленным аналогам. Данный станок функционирует от электрической сети при напряжении 220 Вольт. Угол наклона рабочего стола варьируется в зависимости от потребности производства в диапазоне 0-45 градусов. Установка сверлильного станка не составляет труда, мобильность и компактность являются явным преимуществом, так как при недостаточной квадратуре помещения вполне реально создать полноценный рабочий цех на несколько рабочих мест, что невозможно при стационарных громоздких аналогах. Станок сверлильный Sakuma DP4116A дает возможность выбора между пятью скоростями. Необходимый диаметр сверлильного патрона должен соответствовать 13 мм. Холостой ход имеет 500-2500 оборотов в минуту.
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 500 Вт.
- Номинальное напряжение: 220 В.
- Частота тока: 50 Гц
- Количество оборотов на холостом ходу: 500-2500 об/мин.
- Диаметр сверлильного патрона 13 мм.
- Количество скоростей: 9
- Ход шпинделя: 50 мм.
- Максимальный угол наклона стола 0-45 градусов
- Размер платформы: 165х160 мм.
- Уровень звукового давления: 75 дБ(А)
- Вес: 16 кг.
Комплектация: тиски 1 шт., паспорт 1 шт., тиски 1 шт., ключ для патрона 1 шт., защита рабочей области 1 шт.,
упаковка картонная 1 шт. (Производитель имеет право изменить комплектацию без предупреждения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Диаметр фрезы | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 4 724 ₴

