
Угловая шлифмашина Rebir LSM125/1100Е
Машина ручная угловая шлифовальная LSM125/1100E предназначена для зачистки металлических, цементных, гранитных и мраморных поверхностей, сварных швов и металлоконструкций, а также для резки и зачистки от коррозии элементов металлоконструкций.
Машина имеет блокировку шпинделя для быстрой и удобной смены круга, компактный и прочный корпус редуктора, который обеспечивает легкий доступ к обрабатываемой детали.
Легко регулируемый быстрозажимной защитный кожух для защиты работающего от искр и отлетающих частиц, электронная регулировка оборотов, удобная задняя рукоятка со встроенным выключателем с длинным курком, 3-х позиционное присоединение дополнительной рукоятки и малая масса способствуют легкому и эффективному шлифованию.
|
Тип |
Угловые (болгарки) |
|
Диаметр диска |
125 мм |
|
Потребляемая мощность |
1.1 кВт |
|
Напряжение |
230 В |
|
Скорость холостого хода |
11000 об/мин |
|
Дополнительные характеристики |
Диаметр шлифовального круга: 125 х 22 мм |
|
Вес |
2.4 |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Производитель | Rebir |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 865 ₴

