


Перфоратор SDS MAX Makita HR3540C
Профессиональный трехрежимный перфоратор Makita HR3540C предназначен для решения задач любой степени сложности, сопряженных с устройством отверстий в различных материалах. Модель оснащена двигателем мощностью 850 Вт и эффективным ударным механизмом с усиленным бойком. В результате бур совершает до 630 об/мин и долбит с частотой до 3300 уд/мин (энергия удара – 6.4 Дж). Для данного перфоратора характерная мала вибрация. В наличии умная электроника.
Параметры
- 3 режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление
- Эргономичная рукоятка
- Удобный зажимной патрон для легкой смены биты
- Ограничитель крутящего момента обеспечивает останов биты для защиты пользователя и инструмента от случайного блокирования биты
- Электронный регулятор скорости, светодиодная индикация замены щеток, светодиодный индикатор электрической цепи, плавный пуск и система стабилизации скорости
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Рычаг расположен на верхней части инструмента, что существенно снижает вероятность повреждения
Технические характеристики Makita HR3540C
| Мощность | 850 Вт |
| Число оборотов | 315 - 630 мин-1 |
| Частота ударов | 1.650 - 3.300 мин-1 |
| Диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления - бетон | 35 мм |
| Тип хвостовика | SDS - Max |
| Количество положений установки долота | 24 |
| Сверление корончатым сверлом (бетон) | 90 мм |
| Алмазное кольцевое сверло | 90 мм |
| Энергия удара | 5,6 Дж |
| Уровень шума: звуковое давление | 93 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 104 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уровень вибрации: ударное сверление по бетону | 18,0 м/сек |
| Уровень вибрации: долбление | 12,5 м/сек |
| Уровень вибрации: cверление по металлу | 2,5 м/сек |
| Уровень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек |
| Размеры (Д х Ш х В) | 439 x 114 x 239 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 5,6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вес | 5.6 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 3300 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 630 об/мин |
| Максимальная сила удара | 5.6 Дж. |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 17 100 ₴

