


Перфоратор Makita М8700 представляет собой превосходное сочетание функциональных возможностей и цены. Перфоратор Makita M8700 предназначен для работы с различными материалами. Например, если максимальный диаметр сверления в дереве составляет 13 мм, то работая с бетоном или железом, Вы имеете возможность получать отверстия диаметром 22 и 32 мм соответственно. Модель демонстрирует до 4350 ударов в минуту, с энергией удара равной 1,9 Дж. Очень неплохой показатель для такого качественного инструмента. Аппарат использует крепление типа SDS Plus и позволяет производить долбление, бурение и сверление различных материалов и изделий.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Максимальная сила удара | 2.7 |
| Максимальное количество ударов | 4500 |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальная сила удара | 1.9 Дж. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
- Цена: 3 766 ₴

