

Перфоратор Makita HR2010
Перфоратор MAKITA HR2010 обладает системой SDS-plus, которая позволяет быстро и легко произвести замену оснастки. Дополнительная рукоятка обеспечивает надежный хват и удобную работу с перфоратором. А возможность регулировки числа оборотов позволит Вам выбрать наиболее оптимальный режим работы. Также в перфораторе присутствует двойная защита от пыли, что позволяет работать с абразивными материалами. Мотор имеет большую площадь охлаждения и приспособлен к длительной работе.
Область применения
Перфоратор MAKITA HR2010 благодаря своему мощному двигателю используется в работе с твёрдыми материалами и предназначен для сверления с ударом. Также он отлично подойдёт для перемешивания гипса, краски и прочих густотекучих материалов.Особенности и возможности:
- Регулировка числа оборотов;
- Двойная защитная изоляция;
- Возможно подключение системы пылеудаления;
- Ограничитель момента;
- Расцепляющая муфта;
- Вертикальное расположение двигателя;
- Небольшие габариты и вес.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Диаметр сверления (сталь / бетон / дерево) | 13 / 20 / 24 мм |
| Сверлильная коронка | 52 мм |
| Частота холостого хода | 0 - 900 об./мин |
| Количество ударов в минуту | 0 - 4000 |
| Энергия удара | 1,7 Дж |
| Размеры | 287 x 91 x 214 мм |
| Вес | 3,1 кг |
| Длина кабеля | 5,0 м |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Вес | 3.1 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Максимальная сила удара | 1.7 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
- Цена: 6 753 ₴

