


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая газонокосилка Makita ELM3320
Особенности:
- Соответствует европейскому стандарту (СЕ)
- Новый дизайн корпуса позволяет скашивать траву у края стен и забора
- Простая установка контейнера для травы
- Индикатор наполнения контейнера для травы
- Легкий в подсоединении кабель и удобное, безопасное включение двигателя
- Световой индикатор оповещает о подключённом напряжении
- Диаметр колес спереди/сзади 139/178 мм соответственно
- Регулируемая складная ручка
- Усиленная стальная рама
- Прочный корпус из полипропилена устойчив к ультрафиолетовым лучам
- Крыльчатка оптимизирована для лучшего охлаждения и вентиляции двигателя
- Малые габаритные размеры требуют минимум места для хранения
- Три положения для градации скашивания
Комплектация
- Электрическая газонокосилка
- Нож YA00000731
- Документация
- Упаковка
Характеристики
| Тип | электрическая |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Высота скашивания | 20 .. 55 мм |
| Площадь газона | 400 м² |
| Мульчирование | нет |
| Самоходная | нет |
| Травосборник | да |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество режимов регулировки | 3 |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Мощность | 1200 Вт |
| Обороты холостого хода | 3400 об/мин |
| Регулировка высоты | независимая |
| Выброс травы | назад, в травосборник |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 10.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 30 л |
| Мульчирование | Нет |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
- Цена: 5 914 ₴

