
Профессиональная шлифмашина makita для грубой и тонкой шлифовки поверхностей
Вибрационная шлифмашина BO 3710 – высокопроизводительный инструмент, который осуществляет шлифовку различных поверхностей из дерева (лучше всего ДВП и ДСП), металла, пластика, оргстекла и т.д. Отлично удаляет неровности и шероховатости, придает материалу красивую ровную форму. Эргономичный современный дизайн прочного и износоустойчивого корпуса, небольшие габариты и малый вес, отличное соотношение цены и его качества, а также минимальная шумовая нагрузка делают шлифмашины японской фирмы Makita особенно привлекательными не только для любителей, но и для профессионалов своего дела.
Достоинства и функциональные возможности виброшлифмалины bo3710:
- основная часть устройства – шлифовальная платформа размером 93 х 185 мм;
- эргономичная прямоугольная форма шлифовальной подошвы создает возможность обрабатывать поверхности в труднодоступных местах – около стенок и углов заготовок;
- опорная плита и шлифовальная накладка снимаются и меняются независимо друг от друга;
- имеет надежные и крепкие металлические зажимы для быстрой и простой замены шлифлистов;
- прорезиненная рукоятка обеспечивает удобный хват и снижает вибронагрузку на руку;
- чистое рабочее место пользователю создает пылесборник с фильтром, также для более эффективной и непрерывной работы можно присоединить к машине промышленный пылесос фирмы Makita;
- вибрационная шлифовальная машина BO 3710 обладает большим и удобным курковым выключателем;
- двигатель надежный и достаточно мощный – 190 Вт.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Питание | Сеть |
| Размер рабочей поверхности | 93x185 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Число оборотов на холостом ходу | 11000 об/мин |
| Диапазон колебаний | 2 мм |
| Мощность | 190 Вт |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Комплект поставки | Пылесборник для 35246-0 |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Вес | 1.6 кг |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 252 ₴

