
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EA3600F35B
Бензопила Makita EA3600F35B — это профессиональная пила с эргономичным дизайном корпуса. Поглощение вибрации происходит при помощи крепких стальных пружин с большим ресурсом службы. Регулируемая масляная помпа не работает когда двигатель работает на холостых оборотах. В комплект поставки, кроме бензопилы Makita EA3600F35B входят также защитный футляр, пильная цепь и шина пилы.
Технические характеристики Makita EA3600F35B
| Двигатель | 2-тактный |
| Рабочий объем | 35,2 см³ |
| Мощность | 1,7 кВт / 2,4 л.с |
| Емкость топливного бака | 0,31 л |
| Емкость бака для смазки цепи | 0,26 л |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Вес | 4,2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 4.2 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Уровень шума | 2.5 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 35 куб. см |
| Количество цилиндров | 2 |
| Емкость топливного бака | 0.4 мл |
- Цена: 10 560 ₴

