


Мотопомпа KIPOR KGP30T (для грязной воды)
KIPOR KGP30T - специализированная мотопомпа для перекачки грязной воды с содержанием мелкой гальки, волокон и строительного мусора. Несомненным плюсом данной модели является полная независимость от электрических сетей, что позволяет использовать данную мотопомпу практически для всех типов работ. Оснащена мощным и экономичным двигателем, обладающим низким уровнем шума, вибрации, а так же низким количеством выбросов отработанных газов, при этом высочайшими показателями производительности. Имеет усиленную стальную раму защищающую устройство от механических повреждений. Устройство имеет легкий вес и очень удобно для транспортировки.
Применяется для перекачки грязной воды из рек, водоемов, озер, даже с содержанием мелкой гальки, волокон и строительного мусора. Очень удобна при строительстве для подачи воды из близлежащих водоемов без возможности подключения к электрической сети.
- Длительный срок службы;
- Высокая производительность;
- Низкий расход топлива;
- Низкий уровень шума, вибрации, а так же выбросов отработанных газов;
- Возможность перекачки воды с содержанием мусора;
- Удобство транспортировки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Тип | для грязной воды |
|---|---|
| Назначение | для бурения скважин, для откачки сточных вод, для откачки канализации, для откачки воды |
| Тип топлива | бензин |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип запуска | ручной |
| Модель двигателя | KG280P |
| Максимальная производительность л/мин | 1200 |
| Высота всасывания м | 8.0 |
| Максимальная высота подъема м | 25.0 |
| Диаметр всасывающего патрубка мм | 80 |
| Диаметр нагнетательного патрубка мм | 80 |
| Максимальный размер частиц мм | 20 мм |
| Расход топлива | 365 г/кВт час |
| Автоматическое наполнение насосной камеры | Нет |
| Вес кг | 68 кг |
| Габариты мм | 655x515x520 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 68 кг |
| Максимальная пропускная способность | 72 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Вода с примесями |
| Характеристики привода | |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность двигателя | 3.7 кВт |
- Цена: 33 757 ₴

