
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности генератора Firman SPG3000:
- Компактные размеры;
- Возможность применения: питание электроинструмента средней мощности, перфораторов, газонокосилок, освещения и т.д.;
- Низкий уровень шума, легкий запуск;
- Экономичность;
- Продолжительность использования на одной заправке при 100 % нагрузке 12 часов;
- Жесткая надежная рама;
- Автоматическая остановка при пониженном уровне масла;
- Выходная однофазная розетка с заземлением.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | Firman |
| Страна | Китай |
| Тип двигателя | Firman 1-цилиндровый 4-тактный двигатель с воздушным охлаждением 6,5 л.с |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность кВА (кВт) | 2,7 кВА (кВт) |
| Номинальная мощность кВА (кВт) | 2,5 кВА (кВт) |
| Коэффициент мощности (сos φ) | 1 |
| Номинальная сила переменного тока | - |
| Степень защиты генератора | IP 23 |
| Частота | 50 Гц |
| Система пуска | Ручной запуск |
| Потребление топлива (г/кВт-ч) | 0,55 л |
| Топливо | Бензин |
| Емкость топливного бака л. | 15 л |
| Вместительность масляной системы | - |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Охлаждение генератора | Воздушное |
| Уровень шума дБ | 69 |
| Шумоизоляция | Отсутствует |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 590х430х450 мм |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Вес, кг | 45 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.7 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 22 269 ₴

