
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный опрыскиватель Grunhelm GHS-18
Опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm GHS -18 - современный аппарат, предназначенный для борьбы с вредителями, сорняками и болезнями растений. Предназначен для использования, как на маленьких приусадебных участках, так и в профессиональных целях на больших площадях. Модель оснащена диафрагменным насосом, питаемым от аккумуляторной батареи емкостью 8Ач. Максимальная длительность работы при полной зарядке аккумулятора составляет 4 часа работы. Этого вполне хватает для комфортного пользования. Удобство в работе обеспечивается удобным наплечным ремнем ранцевого типа.
Особенности:
- Регулятор оборотов двигателя
- Телескопическая распылительная трубка
- Регулировка напора
- Автоматическая помпа
- Вольтметр.
Характеристики:
| Производитель | Grunhelm |
| Тип | Аккумуляторный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Способ транспортировки (переноса) | За спиной (ранцевый) |
| Объем бака, л | 18 |
| Дальность (радиус) распыления, м | 2 |
| Вес, кг | 5.5 |
| Механизм подачи жидкости | Электрический |
| Класс | Профессиональный |
| Особенности | Телескопическая штанга |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2 м |
| Объем бака | 18 л |
| Длина распылительной трубки | 1.1 см |
| Общий вес | 6.7 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 600 ₴

