
Электрическая газонокосилка Grunhelm EM-6123A
Газонокосилка Grunhelm EM-6123A — удобна для работы на любых по своей сложности участках, она справится с работой там, где другие электрические модели провалились бы, и именно поэтому получила свое признание. Для решения задач различной сложности предусмотрен двигатель с увеличенным запасом мощности и рабочего ресурса. Электромотор с рабочей мощностью в 1800 Вт обеспечивает стабильную работу газонокосилки вне зависимости от условий, даже в при высокой нагрузке двигатель демонстрирует стабильную бесперебойную работу. Материал ножа а также качество заточки гарантирует качественный срез любой травы, как газона так и зарослей. Такой нож не нуждается в постоянной заточке, его заводская заточка держится годами. Главная особенность ножа в его инновационной форме исполнения, благодаря которой генерируется сильный поток воздуха для поднятия уложенной травы и качественного удаления срезанной в травосборник.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Класс: бытовой
- Тип косилки: электрическая
- Мощность: 1700 Вт
- Количество регулировок высоты кошения: 5
- Тип передвижения: несамоходная косилка
- Высота обработки: 30-65 мм
- Ширина обработки: 380 мм
- Площадь обработки: 500 кв.м.
- Материал корпуса: ударопрочный ABS пластик
- Особенности: травосборник в комплекте
- Складываемая ручка управления: есть
- Индикатор наполнения травосборника: нет
- Функция мойки деки: нет
- Мульчирование: нет
- Боковой выброс травы: нет
- Материал травосборника: комби (пластик/ткань)
- Привод на колеса: задний
- Регулировка высоты кошения: центральная
- Объем травосборника: 50 л
- Вес: 12.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Мульчирование | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
- Цена: 5 965 ₴

