
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая газонокосилка Grunhelm EM-6118B
Газонокосилка электрическая Grunhelm EM-6118B 1,5кВт 32 см - эффективная модель, позволяющая продуктивно обрабатывать участки средних размеров. Ширина захвата изделия составляет 320 мм, а высота скашивания - от 25 до 55 мм. Оператору предоставляется возможность регулировать высоту покоса в ручном режиме. Подшипники скрыты в втулка, мотор щеточный.
Электрическая газонокосилка оснащена травосборником на 35 литров и большими колесами. Это удобный, стильный и аэродинамичный агрегат, который не загрязняет окружающую среду.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Количество колес | 4 шт. |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ, АККУМУЛЯТОРА | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Антикоррозийная обработка корпуса | + |
| Вес (1) | 9 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Доставка | по Украине |
| Максимальное количество оборотов (1) | 3000 |
| Механизм установки высоты среза | 3 положения |
| Минимальная высота среза | 25 мм |
| Питание (1) | Сеть 220В |
| Складная рукоятка | + |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 35 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 2 630 ₴

