



Купить бензиновый генератор Grad 5.0/5.5 кВт в Украине выгодно в первую очередь из-за возможности его применения в качестве альтернативного или дополнительного источника тока для бытовых потребителей, небольших мастерских, офисов, загородных коттеджей.
Несколько оригинальных разработок делают данную модификацию уникальным устройством:
- надежный и обеспечивающий стабильную работу 4-х-тактный двигатель;
- расположение всех элементов управления и регулировки в удобной зоне на панели в передней части;
- ручная система старта;
- поддержка показателей напряжения в определенном диапазоне благодаря свойствам автоматического регулятора AVR;
- встроенные механизмы защиты от высокой нагрузки и перегрева.
Бензиновый генератор Grad укомплектован блокировкой от несанкционированного запуска, а также ситуаций с протеканием топлива и недостаточного количества масла.
При начале работы с полным топливным баком представленный аппарат не нуждается в дополнительной заправке до 8 часов. Специально разработанный для условий повышенной нагрузки четырехтактный двигатель отличается надежностью и достаточно высоким уровнем предельной мощности в 5,5 кВт.
Преимущества
Приобретение инновационного устройства во многом оправдано многочисленными положительными характеристиками уникального аппарата, способного эксплуатироваться и в качестве основного источника питания, и как дополнительного агрегата в однофазных сетях:
- демократичная цена бензинового генератора Grad отлично сочетается с простым управлением и обслуживанием, с которым не будет испытывать проблем даже человек с минимальным опытом;
- тщательно разработка корпуса способствует значительному снижению уровня шума при работе;
- агрегат может применяться и на улице, и в закрытом помещении;
- укомплектованность современной системой воздушного охлаждения;
- компактные в сравнении с аналогами габариты позволяют намного облегчить переноску и установку в нужное место.
Хотите не зависеть от капризов погоды, иметь освещение в своем доме при аварийном отключении? Тогда самым правильным выбором будет решение купить генератор бензиновый Grad PT-7000C в Киеве, Одессе, Харькове, Полтаве, Сумах, Ивано-Франковске, Днепре и других регионах Украины в нашем магазине с гарантией оперативной доставки по указанному адресу!
Характеристики:
- Тип топлива: Бензин.
- Тип генератора: Синхронный.
- Количество фаз: 1.
- Режим работы: Аварийный.
- Время непрерывной работы: 8 час.
- Напряжение: 220 В.
- Номинальная сила тока: 8.3 А.
- Номинальная мощность: 5 кВт.
- Максимальная мощность: 5.5 кВт.
- Частота тока: 50 Гц.
- Степень защиты IP: 21.
- Конструкция: Портативная.
- Защита от перегрузки: Да.
- Защита от короткого замыкания: Да.
- Режимы запуска: Ручной запуск.
- Уровень шума: 74 дБ.
- Наличие вольтметра: Да.
- Ручка для переноса: Да.
- Аккумулятор в комплекте: Нет.
- Автоматический регулятор напряжения: Да.
- Объем двигателя: 420 куб. см.
- Мощность двигателя: 15 л. с.
- Тактность двигателя: Четырёхтактный.
- Объем топливного бака: 25 л.
- Система охлаждения двигателя: Воздушная.
- Объем масляной системы двигателя: 1.1 л.
- Потребление топлива: 0.313 л/ч.
- Длина: 700 мм.
- Высота: 540 мм.
- Ширина: 540 мм.
- Вес: 76 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Потребление топлива | 0.313 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Вес | 76 кг |
- Цена: 34 067 ₴

