
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Блокировка кнопки включения | есть |
| Объем топливного бака, л | 0,23 |
| Объем цилиндра, см3 | 25 |
| Производитель | Grunhelm |
| Мощность л/с | 2,7 |
| Тип | бензопила |
| Мощность, кВт | 2 |
| Вес, кг | 4 |
|
Технические данные Бензопилы GRUNHELM GS-2500
|
|
| Автоматическая смазка цепи | есть |
| Длина шины, мм | 300 |
| Скорость вращения цепи, об/мин | 8500 |
| Шаг цепи, дюймы |
3/8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вес | 4 кг |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 0.23 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
- Цена: 3 940 ₴

