
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Угловой шлифмашины FLEX L10-11-125 :
- Потребляемая мощность 1050 Вт
- Количество оборотов холостого хода 11500 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга :
- -диаметр не более 125 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектность :
- Машина шлифовальная угловая L10-11-125 1шт.
- Защитный кожух 1шт.
- Рукоятка боковая 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
- Вес 2.1 кг (производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения)
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | Flex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 5 013 ₴

