
Угловая шлифмашина FLEX L 12-11 125 разработана для профессионального использования в ремонтно-строительной сфере деятельности. Она выполняет резание, шлифование, зачистку и обдирку по металлу, кирпичу, бетону, дереву, камню и т.д.
Плавный пуск
Запуск болгарки несет за собой резкий рывок, который способствует сильной отдаче на руки пользователя. Из-за этого инструмент может выпасть и травмировать мастера или повредить важные механизмы. Во избежание подобного предусмотрена система плавного старта, которая раскручивает вал двигателя постепенно, с плавным ускорением. Происходит это путем ограничения пускового тока.
Поддержание оборотов
Для качественного и точного выполнения поставленных задач, данная модель оборудована электронной системой поддержания оборотов. Вне зависимости от возрастания нагрузки на режущий диск устройства, количеств заданных оборотов будет оставаться неизменным.
Блокировка от повторного запуска
Представленная шлифовальная машина оснащена долговечным мотором с мощностью 1200 Вт, который работает от сети электропитания (220 В). При сбоях в электросети, во время возобновления питания оборудование часто приводится в действие самостоятельно, что влечет за собой множество опасных последствий. Защитная система позволяет блокировать непреднамеренный пуск агрегата.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Бренд | FLEX |
|---|---|
| Родина бренда | Германия |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Тип питания | Сетевой |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Диаметр отрезного круга, мм | 125 мм |
| Максимальное число оборотов, об/мин | 11500 |
| Размер | Маленькая |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Вес, кг | 2,0 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | Flex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 274 ₴

