
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Болгарки большая FLEX L26-6 230/CEE:
- Потребляемая мощность 2400 Вт
- Количество оборотов холостого хода 6500 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга :
- -диаметр не более 230 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектность :
Машина шлифовальная угловая L24-6 230/CEE 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Паспорт 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 5.8 кг. (Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения)
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Вес | 5.8 кг |
| Производитель | Flex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 298 ₴

