
Угловая шлифмашина FLEX L 2200 230 - это инструмент для резки, шлифовки и полировки изделий из дерева, металла, пластика и прочих материалов. Данная модель несомненно удивит вас эргономичным дизайном и длительным сроком эксплуатации.
Высокая производительность
Двигатель, работающий от сети электропитания с напряжением 220 В, обладает высокой мощностью в 2200 Вт. Он развивает высокую частоту вращения режущего диска, которая составляет 6500 оборотов в минуту. Мотор прослужит долгие годы благодаря надежной защите от попадания строительной пыли и влаги.
Плавный пуск
При запуске болгарки происходит резкий рывок, который дает сильную отдачу на руки мастера. Это плохо влияет на двигатель агрегата и здоровье оператора, а также способствует сбоям в электросети. Встроенная система плавного запуска постепенно раскручивает вал мотора с плавным ускорением, позволяя избежать подобные ситуации.
Эргономика
Конструкционная форма шлифмашины Флекс L 2200 230 обеспечивает комфортное пользование. Дополнительная рукоятка позволяет надежно ухватить аппарат при выполнении тяжелых задач. Обе ручки покрыты резиновыми мягкими накладками, которые не дают инструменту скользить в руке при долгом времени работы и снижают утомляемость пользователя.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Бренд | FLEX |
|---|---|
| Родина бренда | Германия |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Тип питания | Сетевой |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Диаметр отрезного круга, мм | 230 мм |
| Максимальное число оборотов, об/мин | 6500 |
| Размер | Большая |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Вес, кг | 5,8 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 5.8 кг |
| Производитель | Flex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 683 ₴

