
Вибрационная шлифовальная машина Flex MS 713 230/CEE
Представленная модель используется для обработки дерева в столярных мастерских. Также применяется при рихтовке и покраске в автомастерских.
Вибрационная шлифовальная машина Flex MS 713 230/CEE относится к категории инструмента профессионального класса. Благодаря своим характеристикам подходит для интенсивной работы с большой нагрузкой. Мощность электродвигателя составляет 220 ватт. Размер поверхности для шлифования 105х115 мм подходит для стандартных шлифлистов. Отличается высоким качеством сборки и низким уровнем вибрации. Для комфортной работы с инструментом предусмотрена возможность подключения пылесоса или многоразового мешка для сбора пыли.
Особенности вибрационной шлифовальной машины Flex MS 713 230/CEE:
- эргономическая нескользящая прорезиненная ручка для безопасной и комфортной работы
- прочная шлифовальная опора из алюминия
- пылезащищенный выключатель
- возможность подключения внешнего пылеудаляющего устройства с помощью прилагаемого адаптера
- встроенное устройство отсоса пыли с фильтрующим мешком для пыли
- простое крепление шлифовальных средств на "липучке".
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Вес, кг: 1.25
- Гарантийный срок, мес: 12
- Дополнительная рукоятка: нет
- Кейс в комплекте: нет
- Максимальное количество оборотов, об/мин: 13000
- Потребляемая мощность, Вт: 120
- Тип упаковки: Бумажная коробка
- Тип шлифмашины: вибрационная
- Ширина шлифования, мм: 115
- Питание: 220 В
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | Flex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 105 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 623 ₴

